Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen
Aus kommunalflaggen.eu
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
!colspan="3" style="background-color:rgb(153,153,153)"|[[F:Kommunalflaggen|Kommunalflaggen]] | !colspan="3" style="background-color:rgb(153,153,153)"|[[F:Kommunalflaggen|Kommunalflaggen]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Datei:Schoenberg-mue-ms1.jpg|x400px|left|thumb|[[Schönberg_(Landkreis_Mühldorf_a.Inn)|Schönberg]]<br/>(Bayern)]] || [[Datei:LI ruggell1.png|x400px|center|thumb|[[LI:Ruggell|Ruggell]]<br/> (Liechtenstein)]] || [[Datei:SM_borgo-maggiore- | + | | [[Datei:Schoenberg-mue-ms1.jpg|x400px|left|thumb|[[Schönberg_(Landkreis_Mühldorf_a.Inn)|Schönberg]]<br/>(Bayern)]] || [[Datei:LI ruggell1.png|x400px|center|thumb|[[LI:Ruggell|Ruggell]]<br/> (Liechtenstein)]] || [[Datei:SM_borgo-maggiore-g-ms1.jpg|x400px|right|thumb|[[SM:Borgo Maggiore|Borgo Maggiore]]<br/>(San Marino)]] |
|} | |} | ||
Version vom 19. August 2016, 18:48 Uhr
| Kommunalflaggen | ||
|---|---|---|
| Datei:LI ruggell1.png Ruggell (Liechtenstein) |
||
| Parteiflaggen | ||
|---|---|---|