IT:Comunità comprensoriale Val Pusteria: Unterschied zwischen den Versionen
Aus kommunalflaggen.eu
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
|[[IT:Mühlwald]]||[[IT:Selva dei Molini]]|| | |[[IT:Mühlwald]]||[[IT:Selva dei Molini]]|| | ||
|- | |- | ||
| − | |[[IT:Niederdorf]]||[[IT: | + | |[[IT:Niederdorf]]||[[IT:Villabassa]]|| |
|- | |- | ||
|[[IT:Olang]]||[[IT:Valdaora]]|| | |[[IT:Olang]]||[[IT:Valdaora]]|| | ||
Version vom 22. Mai 2018, 20:34 Uhr
Comuni
| Bandiera | Gonfalone |
|---|---|
| |